XXVI CROSS DEL CRUS
Organizzazione: LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
RISULTATI
Cross m 600 Esordienti F B e C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11004CALOI Laura2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:32
21005MARINI Giovanna2005EFTN119 S.A. VALCHIESE1:33
31010FEDEL Serena2005EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:34
41008TRETTEL Chiara2006EFTN113 U.S.D. CERMIS1:39
51003RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40
61001PANIZZA Laura2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:47
71014BASSETTI Ilaria2006EFTN524 G.S. TRILACUM1:50
81012RIBAGA Eleonora2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54
91007CUMER Carlotta2007EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:55
101006TOMASI Alessia2007EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:03
111013STEDILE Elisabetta2004EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:25
 1009TORRESANI Lavinia Marta2006EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 1011BENEDETTI Amelia2006EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 1002PANIZ Asia2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 954POLI Maddalena2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 1000FRAPPORTI Evelyn2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Km 4,00 SF35 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1313DAMIN Carla1963SF50TN524 G.S. TRILACUM16:38
2321INNEREBNER Karin1971SF40BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR17:10
3305BARBI LANZINER Rosanna1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB17:20
4314POSTINGHEL Lucia1977SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:33
5319LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA17:34
6317SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:43
7325FERRARI Nicoletta1967SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:44
8304ANTONIAZZI Manuela1967SF45TN113 U.S.D. CERMIS17:55
9309VERONES Romana1962SF50TN101 ATLETICA TRENTO18:15
10310SIMONI Milena1970SF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:20
11303ZUCCHETTO Paola1966SF45TN524 G.S. TRILACUM18:43
12315PARISI Ida1964SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:04
13327GIOVANNELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO19:13
14320PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:29
15308MERLER Cristina1961SF50TN524 G.S. TRILACUM21:12
16300MICHELOTTI Gianna1956SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:57
17509BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:30
18323TRENTI Christi1975SF35TN524 G.S. TRILACUM22:43
19311CELVA Nicoletta1963SF50TN101 ATLETICA TRENTO23:27
20301TELCH Luisa1951SF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:20
21324ZOANETTI Franca1967SF45TN524 G.S. TRILACUM25:12
 312FILIPPI Lucia (FG)1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:47
 322PISETTI Arianna (FG)1987TFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO21:20
 302OSS CAZZADOR Milena1955SF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 307THALER Tullia1953SF60TN527 ATLETICA ROTALIANANP
 316YEMANE NEGASSI Yodit1978SF35TN101 ATLETICA TRENTONP
 318PATTIS Rosa1952SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBNP
 306ANSELMI Cinzia1965SF45BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISENP
Cross m 600 Esordienti F A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1479MELLE Maddalena2003EFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:16
2455PIAZZOLA Denise2003EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:17
3454BERTINI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM1:19
4457DEMATTE' Elisabetta2003EFTN501 ATLETICA TIONE1:21
5467TRETTEL Sofia2004EFTN113 U.S.D. CERMIS1:22
6453FACCHINELLI Beatrice2004EFTN101 ATLETICA TRENTO1:24
7482ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:24
8460TONIATTI Martina2003EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:25
9470BOTANELLI Lisa2003EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:26
10477BUGLISI Valeria2003EFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:28
11469SAMMARCO Martina2003EFTN101 ATLETICA TRENTO1:30
12483BASSETTI Sabrina2003EFTN524 G.S. TRILACUM1:32
13474GALLER Giulia2004EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:32
14456BENDINELLI Alessia2003EFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:35
15465PARISI Vera2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:38
16955BRUGNARA Karin2003EFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES1:41
 462GASPERINI Elisa2004EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 451DEMATTE' Nancy2004EFTN101 ATLETICA TRENTONP
 452AGOSTINI Arianna2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 481WIEDENHOFER Daria2003EFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 480VUCEMILLO Emily2004EFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 476DOSSI Elisa2004EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 484DALLAGO Anna2004EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 461PELLEGRINI Serena2004EFTN501 ATLETICA TIONENP
 466GALVAGNI Adele2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 464BENEDETTI Giulia2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 473PILATI Maria2004EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 450RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 468MIORANDI Lara2004EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 478BURGO Vanessa2003EFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 471LEVER Alessandra2004EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 472AGOSTI Lara2004EFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 459MANFREDI Alice2003EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
Cross Km 7 Assoluti Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1502IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO25:36
2501BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO25:47
3503SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM26:26
4505FLAIM Chiara1994PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26:27
5515DI BERT Ljudmila1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO26:35
6519STEINHAUSER Verena1994PFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26:43
7514DALLA MONTA' Laura1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27:23
8516MARONGIU Sonia1974SF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO27:48
9513THERY Roxane1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27:49
10517FRANCHI Elena1977SF35TN101 ATLETICA TRENTO27:53
11504TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO28:14
12500MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO28:39
13506ZAMBANINI Anna1984SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO29:11
14521BORTOLUZZI Lorenza1980SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29:43
15512PANIZZA Marzia1989SFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:14
16511SCOTTINI Giorgia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30:32
17518ANDERSAG Natalie1992PFBZ018 S.A.F. BOLZANO31:37
18508GENTILI Chiara1992PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31:53
19507CANDIOLI Maria Teresa1969SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM32:05
20510BETTA Francesca1975SF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO37:47
 509BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
Cross Km 9,90 Assoluti Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1450MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:33
2453RUATTI Paolo1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:00
3447VAIA Michele1994PMTN101 ATLETICA TRENTO34:06
4442DEBIASI Andrea1991SMTN101 ATLETICA TRENTO34:23
5435LEONARDI Massimo1973SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO34:24
6452CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:35
7439CONATI Christian1982SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35:13
8457WEGHER Simone1978SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO35:22
9473ACHMULLER Hermann1971SM40BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER35:48
10443PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM36:06
11462MADOUH Issam1992PMTN119 S.A. VALCHIESE36:10
12471FREZZA Andrea1980SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36:16
13446DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:25
14437CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM36:42
15458BONELLI Leonardo1993PMTN101 ATLETICA TRENTO37:02
16441MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESE37:23
17475SENN Dieter1992PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV37:33
18461ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37:39
19470ZAGONEL Giacomo1993PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD37:45
20444DAVES Fabio1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO37:48
21438VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37:52
22436PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE37:53
23455CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM38:50
24466SALVATI PROIETTI Carlo1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39:08
25448IELLICI Giovanni Battis1994PMTN101 ATLETICA TRENTO39:11
26464SCOTTINI Mirko1980SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39:15
27467BERTOLINI Stefano1994PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE40:01
28469PARISI Filippo1993PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41:31
29449ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM42:57
30440OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO48:22
 445COZZINI Enrico1985SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 454HASANI Veton1994PMTN101 ATLETICA TRENTONP
 474FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 459TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 463GATTI Marco1965SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 465BORTOLAMEOTTI Darvy1992PMTN101 ATLETICA TRENTONP
 468ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANANP
 451TOMMASINI Marco1975SM35TN527 ATLETICA ROTALIANANP
Cross m 600 Esordienti M B e C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11070MELLE Valentino2005EMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:25
21050LUNELLI Gabriele2005EMTN101 ATLETICA TRENTO1:28
31069DANDREA Emanuele2005EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:35
41065CRISTAN Luca2005EMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:38
51055BERTINI Federico2006EMTN524 G.S. TRILACUM1:40
61052GABRIELLI Riccardo2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:41
71057DIDOUH Mourad2005EMTN119 S.A. VALCHIESE1:43
81058D'INCA' Mattia2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46
91054FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE1:51
101062BRIOSI Riccardo2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:51
111063D'ANTUONO Federico2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:53
121064D'ANTUONO Lorenzo2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54
131061ZANDONAI Lorenzo2007EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:56
141068SAMMARCO Raffaele2007EMTN101 ATLETICA TRENTO2:00
 1053ZAMBIASI Fabrizio2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1051CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONENP
 1056PANELATTI Daniel2007EMTN119 S.A. VALCHIESENP
 1060ZUCCHETTI Matteo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 1067FAILONI Mattia2007EMTN501 ATLETICA TIONENP
 1066CRISTOFORETTI Alessandr2005EMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 1059OLINI Francesco2007EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross Km 5,25 SM35-SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413ZANDONELLA Marco1971SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:49
2374MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:00
3386ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:16
4373FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:36
5423CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:40
6396POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:41
7382DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:47
8368ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:02
9371VALDUGA Claudio1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:05
10391FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:12
11380BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:12
12410ENRICI Werner1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:13
13409MASE' Elvio Alessandro1965SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:19
14416NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM20:31
15430BURLON Stefano1978SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:52
16390ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:58
17428COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:02
18399OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO21:09
19398BERTOLDI Nicola1976SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:11
20384OSTI Luca1975SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:11
21370MOGLIA Angelo1970SM40BS660 ARIENI TEAM21:19
22405SENES Michele1971SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:25
23369FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE21:28
24468ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA21:38
25414DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO21:43
26420ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:58
27395DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:59
28381TITA Maurizio1955SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:00
29393POLI Franco1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO22:01
30499BERTOLUZZA Floriano1957SM55TN118 US CORNACCI22:05
31400APPOLONI Dario1969SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI22:07
32375DALLACOSTA Mauro1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:09
33456DEPAOLI Ferruccio1968SM45TN524 G.S. TRILACUM22:18
34415MIGLIORATI Mauro1975SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:26
35376ROBOL Danilo1955SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:27
36372COLO' Ennio1956SM55TN119 S.A. VALCHIESE22:33
37392MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:35
38427BETTA Giorgio1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22:43
39408BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:57
40377TRENTINI Giovanni1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM23:07
41425CELVA Lino1964SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23:11
42388TONELLI Sergio1959SM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO23:27
43328CATALANO Domenico1962SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM24:07
44421ANGELI Nicola1963SM50TN101 ATLETICA TRENTO24:08
45367BERTINI Luciano1973SM40TN524 G.S. TRILACUM24:25
46378MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:33
47417MENEGHELLI Paolo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO24:39
48379PISETTA Massimo1957SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:41
49463GATTI Marco1965SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:54
50429BONETTI Guido1962SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:18
51389PIRAS Antonio1961SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA26:31
52403FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO26:52
53387TAIT Roberto1957SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO26:58
54383TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM27:20
55460GUASTELLA Rosario1967SM45TN524 G.S. TRILACUM31:05
 422BOLOGNANI Johnny (FG)1981TMTN524 G.S. TRILACUM20:11
 426TIEFENTHALER Andrea (FG)1987TMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:20
 406IORIATTI Daniele (FG)1980TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:46
 411TRENTINI Paolo1972SM40TN151 MARATHON CLUB TRENTONP
 326PEDROTTI Valer1956SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 432JOCHER Christian1962SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 431FAVALLI Martino1965SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 424MELONI Carlo1965SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 419BENUZZI Adriano1977SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 404BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 412GOTTARDI Marino1960SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 385BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 407OLINI Federico1979SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 402BUSELLI Roberto1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 401FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 397CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANANP
 394FOLGARAIT Ezio1965SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 418CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTONP
Cross Km 4,00 SM60 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1364EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:38
2360MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:12
3350CAPPELLETTI Tarcisio1953SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:34
4359BENIGNI Carlo1953SM60TN524 G.S. TRILACUM16:56
5362ODORIZZI Celestino1951SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:03
6356MOSANER Ambrogio1952SM60TN517 ATL. VILLAZZANO17:48
7347COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:12
8354RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:13
9357LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:20
10348PEDRI Claudio1954SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:26
11349BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:10
12355STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:42
13363ZANON Giuliano1941SM70TN113 U.S.D. CERMIS20:45
14353LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO21:03
15351TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:26
 352MANZANA Giuliano1944SM70TN509 ATLETICA TEAM LOPPIORit
 358BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 361FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Cross m 600 Esordienti M A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1922DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONE1:17
2921DEMATTE' Luca2003EMTN501 ATLETICA TIONE1:19
3918CARPENTARI Pietro2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:19
4924LUNELLI Simone2004EMTN101 ATLETICA TRENTO1:20
5957JOUICHAT Omar2003EMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES1:24
6912GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:24
7942BALTER Thomas2004EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:26
8915COSER Leonardo2003EMTN524 G.S. TRILACUM1:26
9948CIFANI Michael2003EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:27
10917GHEZZI Martino2003EMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:27
11956NERI Simone2003EMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES1:28
12933SARTORI Marco Nicola2004EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:29
13923CRISTIANO Elia Ruben2004EMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:29
14950FORMOLO Alex2004EMBZ001 A.S. MERANO1:30
15937LOMBARDI Riccardo2003EMTN119 S.A. VALCHIESE1:31
16952HOELZL Franz2004EMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:32
17920LASTA Andrea2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:33
18932FILZ Alessandro2004EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:35
19911CALDONAZZI Gregorio2003EMTN101 ATLETICA TRENTO1:35
20946MORELETTI Daniele2003EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:37
21951ZUEV Mikhail2004EMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:39
22927VOLCAN Davide2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:40
23938BATTISTOTTI Gabriele2004EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58
24944LEONI Luca2004EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:02
 949WIEDENHOFER Tomas2003EMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 947PEDROTTI Tobia2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 945MENAPACE Devis2004EMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 941BENEDETTI Riccardo2003EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 940TESSADRI Lorenzo2003EMTN101 ATLETICA TRENTONP
 939CARASSITI Luca2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 925PERENZONI Pietro2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 928VERSINI Daniel2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 929MAINO Andrea2003EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 931FESTI Simone2004EMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 943BALDESSARI Damiano2004EMTN524 G.S. TRILACUMNP
Cross Km 6,5 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1572PERPETUO Giulio1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO22:19
2559PILATI Lorenzo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE22:42
3564VENDER Alberto1996JMTN119 S.A. VALCHIESE22:55
4561FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:00
5552ODORIZZI Francesco1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:22
6571SCALET Riccardo1996JMTN136 U.S. PRIMIERO ASD23:26
7570FILOSI Marco1995JMTN119 S.A. VALCHIESE23:27
8554RIGO Davide1995JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:56
9575ROTTESTEINER Philipp1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:02
10555TURRINI Lorenzo1996JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO24:36
11577MITTERRUTZNER Tobias1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:43
12565DEI CAS Nicola1995JMTN119 S.A. VALCHIESE24:44
13567CAMPOSTRINI Elia1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:45
14566CALLEGARI Simone1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE24:55
15574AGOSTINI Philipp1996JMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV25:07
16576TRENKWALDER Lukas1996JMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK25:30
17569ZUCAL Giulio1996JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO25:31
18551PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM25:54
19553MICH Daniele1995JMTN101 ATLETICA TRENTO26:09
20560SARTORI Jacopo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:21
21573TASCHLER Samuel1996JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26:42
22563CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO26:51
23557CRIPPA Yemaneberhan1996JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27:38
24550MORANDI Damiano1995JMTN524 G.S. TRILACUM28:21
25556FLAIM Massimo1996JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE29:50
26568TONON Enrico1996JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31:09
27562GUASTELLA Mirko1996JMTN524 G.S. TRILACUM39:02
 558DALDOSS Alessio1996JMTN524 G.S. TRILACUMNP
Cross Km 4,00 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1496MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:26
2497FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:27
3492PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO16:36
4495STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:37
5494DEL NERO Asia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17:06
6489FRIZZI Alice1998AFTN101 ATLETICA TRENTO17:44
7490BEBER Sara1997AFTN101 ATLETICA TRENTO17:53
8484BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO18:13
9485PAOLI Deborah1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:19
10487DEPAOLI Chiara1998AFTN524 G.S. TRILACUM20:06
11488POLI Elisa1997AFTN524 G.S. TRILACUM20:23
12479FACCHINELLI Eleonora1998AFTN101 ATLETICA TRENTO21:29
13491GHEZZI Benedetta1998AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO22:47
14498UNTERKIRCHER Verena1998AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK22:47
15482PEDRINI Beatrice1998AFTN524 G.S. TRILACUM23:00
16486DE NART Silvia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM23:18
17478CAPPELLETTI Viviana1997AFTN524 G.S. TRILACUM23:25
18483MIGAZZI Chiara1998AFTN524 G.S. TRILACUM23:35
 480ROSSI Margherita1997AFTN101 ATLETICA TRENTORit
 493ANDREIS Stefania1997AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 481BERTOLLA Veronica1998AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Cross Km 1,15 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1754GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV3:48
2700GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE3:55
3715DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESE3:55
4725SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO3:58
5704MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:01
6706GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE4:02
7705FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE4:03
8729SCHWANAUER Alessia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:03
9718SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM4:03
10753BUGLISI Sara2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV4:04
11702FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE4:05
12714BONA Lisa2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:07
13734GEI Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:09
14712BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:10
15703VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO4:10
16738SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:14
17720BORGA Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:15
18709GAZZINI Greta2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:16
19716PEDRINI Noemi2002RFTN524 G.S. TRILACUM4:16
20730FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM4:17
21759HOELZL Veronika2002RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV4:17
22717OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4:19
23727MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:19
24707PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:20
25710SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:20
26732GIULIANI Asia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO4:21
27719GIACOMOZZI Anita2001RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:22
28735STEFANI Mara2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:28
29726BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:34
30751BISIGATO Agnese2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:39
31723MARCHIORI Angelica2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:41
32708RAFFAELLI Lucia2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:46
33743BUSETTI Giulia2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:49
34761SCHNITZER Sofie2002RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV4:49
35728GIORDANI Angela2011RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:49
36747BONA Verena2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4:53
37737PERETTI Arianna2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:09
38750PAVLOVIC Gaia2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:16
39731STEDILE Anna2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:17
40744STANCHINA Chiara2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:32
41763CORNELLA Sonia2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:35
 721CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINORit
 711VESCOVI Alessandra2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 756CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 757ERHART Marielen2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 758GRUBER Elisa2002RFBZ001 A.S. MERANONP
 760ZORZI Martina2002RFBZ001 A.S. MERANONP
 755PATTIS Katja2002RFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENNP
 722CAVIGLIONE Laura2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 748ROPELATO Elena2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 701OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 762OBERHOFER Franziska2001RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 752FAVALLI Sophia2001RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 736ILOVIC Irene2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 713BORGHESI Giada2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 733EL ADEL Majda2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 746GUENNIA Hanan2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 745GUENNIA Miriam2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 742PINAMONTI Stefania2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 741TORRESANI Martina2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 740ABOLIS Isabel2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 739ZITO Eleonora2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 724SALVETTI Maria2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 749MARCONI Anna2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Cross Km 1,50 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1620BATTOCLETTI Nadia2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:15
2633RIFFESSER Laura1999CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN5:31
3630PIRCHER Lea1999CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV5:34
4605PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:35
5602ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA5:36
6601MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:37
7624ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:40
8627PAOLI Denise1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:07
9603CONCINI Alice2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:10
10617FARINA Gaia1999CFTN501 ATLETICA TIONE6:11
11612BEBER Barbara2000CFTN101 ATLETICA TRENTO6:13
12611TONIATTI Elisa1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:19
13623LOSS Camilla2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:39
14635ZANETTI Federica2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:41
15604RIZZARDI Sara2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:49
16607CALDONAZZI Eleonora2000CFTN101 ATLETICA TRENTO6:55
17614BENDINELLI Valentina1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:56
18608MICHELI Alissa1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:58
19626CONTRINI Anna2000CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:12
20609GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:31
21610GUASTELLA Federica2000CFTN524 G.S. TRILACUM7:36
22615RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:41
23622RIZZI Elisa2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:54
24613GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8:03
25628RAMUS Benedetta2000CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:32
 600CAMPANA Vanessa2000CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHENP
 634WIEDENHOFER Nadia2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 619FERRARI Elisa1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 621CASAGRANDA Silvia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 606CRISTOFOLINI Martina1999CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 625PEDROTTI Gabriela2000CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 629BIFANO Elena1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 631VIKOLER Carmen1999CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 632SILLER Laura Maria2000CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 618SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
Cross Km 4,00 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145MASE' Endale1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:36
263SPAGNOLLI Marco1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:43
366PATTIS Daniel1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN13:55
465PURZER Gianluca1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14:15
556FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE14:25
662MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR14:29
761DOMVILLE Rory Edward hu1998AMTN119 S.A. VALCHIESE14:33
844ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:37
951VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO14:44
1043DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:54
1158WEBBER Daniel1997AMTN527 ATLETICA ROTALIANA15:32
1252CAOLA Giovanni1998AMTN119 S.A. VALCHIESE15:36
1341TAIT Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO15:37
1457BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:41
1569ZOEGGELER Matthaeus1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV15:44
1646GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM15:57
1750CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:19
1849PURIN Lorenzo1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:25
1953MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:32
2042LEONARDI Nicola1998AMTN101 ATLETICA TRENTO17:12
2159DALBOSCO Morris1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:24
2247PETERLANA Pietro1997AMTN524 G.S. TRILACUM18:05
2340BORTOLOTTI Mattia1998AMTN524 G.S. TRILACUM18:56
 64SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURRit
 48DORIGATTI Massimo1998AMTN101 ATLETICA TRENTONP
 60BRUNET Fabio1998AMTN136 U.S. PRIMIERO ASDNP
 67MITTELBERGER Samuel1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 68MITTELBERGER Johannes1997AMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASVNP
 54FILIPPO Simone1998AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Cross Km 1,5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520BRUGNARA Gabriel2001RMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES5:04
2402MASE' Senetayhu2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:09
3403GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5:12
4431ZAMPIERO Rahar2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:17
5415SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:20
6408CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE5:22
7400LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO5:23
8426PATERNO Davide2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:23
9422DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:25
10437ELAONNI Yoossef2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:30
11417COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:33
12418ANGELI Christian2002RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:48
13425FESTI Gianluca2001RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:52
14430LOMBARDI Davide2002RMTN119 S.A. VALCHIESE5:54
15446LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE5:56
16407COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM5:57
17412GATTI Martino2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:00
18420MAINO Matteo2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:02
19432FRIZZERA Nicolo'2001RMTN101 ATLETICA TRENTO6:06
20416MITTEMPERGHER Matteo2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:10
21441PERGHER Umberto2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:14
22413GATTI Davide2002RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:14
23411GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:15
24427GHIRARDINI Angel2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:16
25424CONCLI Gabriele2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:16
26414MOSCON Simone2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:17
27436IORIATTI Francesco2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:19
28410MAZZA Alessio2002RMTN113 U.S.D. CERMIS6:24
29405RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM6:25
30440MICHELI Mattia2002RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:25
31442CIRESI Danilo2002RMTN524 G.S. TRILACUM6:27
32404MICHELI Simone2002RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:36
33445FORMOLO Fabian2001RMBZ001 A.S. MERANO6:51
 401ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTONP
 406PEDROTTI Michele2002RMTN101 ATLETICA TRENTONP
 409PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 419ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 423GREMES Simone2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 428BISIGATO Matteo2002RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 433BERTI Mattia2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 438FESTI Giulio2002RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 439VALENTINOTTI Emiliano2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 444UNTERKOFLER Matthias2001RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 443BISIGATO Thomas2002RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 421BORGA Elia2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Cross Km 2,05 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1662TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO7:09
2671MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:13
3668TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:20
4667CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:25
5651ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:31
6652ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO7:33
7680ROSSI Alessio1999CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:35
8656HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS7:37
9686BERTEOTTI Lukas1999CMBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7:38
10675DIDOUH Aymane2000CMTN119 S.A. VALCHIESE7:39
11669MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:49
12672ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:49
13676MERLI Luca2000CMTN119 S.A. VALCHIESE7:59
14657DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS8:00
15677BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS8:04
16692FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE8:07
17693MONSORNO Alessandro1999CMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO8:13
18654ROSSI Edoardo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO8:31
19691PALERMO Francesco Maria2000CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK8:32
20678NICOLETTI Gabriele2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:38
21665VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO8:41
22679MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:46
23670PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:48
24681FEDEL Simone2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:52
25666DEGASPERI Andrea2000CMTN524 G.S. TRILACUM8:57
26653LIBERA Francesco1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:18
27664GIOVANAZZI Massimo2000CMTN524 G.S. TRILACUM9:19
28684CORRADINI Martino2000CMTN524 G.S. TRILACUM9:22
29660RAMUS Stefano2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:24
30685AMBROSI Federico2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10:11
31649DE NART Luca2000CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:11
32682CRISTAN Dario2000CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10:25
33658TURRINI Luca2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:28
 661DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 689GASSER MESSNER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 663CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 688BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 674CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTONP
 655ZANELLA Patrick2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 683GUSTIUC Cristian1999CMTN524 G.S. TRILACUMNP
 673PLAMADEALA Costantin1999CMTN101 ATLETICA TRENTONP
 690PARIS Alexander2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 687GASSER Julian2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVNP
 650CONCINI Alessandro2000CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 659ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTONP
Cross Km 4,00 Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1542STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK15:03
2529MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:23
3543SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK15:26
4545LARCH Alexandra1996JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK15:30
5531EL ADEL Sakina1996JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:46
6530CONT Cumy1996JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:59
7541FISCHNALLER Klara1996JFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV17:21
8525BORTOLOTTI Desire'1996JFTN524 G.S. TRILACUM17:33
9528FAES Ilaria1996JFTN524 G.S. TRILACUM18:02
10526SCUDIERO Alice1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:34
11544BUSIN Nadia1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK18:58
12540LUCIAN Elisa1996JFTN136 U.S. PRIMIERO ASD19:11
13532PALUMBO Martina1996JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:48
14539TAUFER Francesca1996JFTN136 U.S. PRIMIERO ASD19:54
15535DAVI Laura1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:20
16527PETTINELLA Marina1995JFTN101 ATLETICA TRENTO20:32
17533MAINI Irene1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:42
18537STANCHINA Michela1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE21:55
19536MAZZUCOTELLI Chiara1996JFTN524 G.S. TRILACUM25:14
 538TAUFER Arianna1996JFTN136 U.S. PRIMIERO ASDNP
 534PENASA Sara1996JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb