25o CROSS DEL CRUS MEMORIAL RICHETO ANZELINI
SECONDA PROVA CDS GIOVANILE - PROVA UNICA CDS ASSOLUTI
Organizzazione: ASD LAGARINA CRUS TEAM - VILLALAGARINA
RISULTATI
CROSS M 1150 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1553BATTOCLETTI Nadia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:09
2539GARBER Emma Elisabeth2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:25
3577GASPERI Francesca2001RFTN501 ATLETICA TIONE4:38
4578GENTILINI Alessia2001RFTN501 ATLETICA TIONE4:43
5555CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:44
6549PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:48
7576ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:50
8544HAUSER Ruth Hannah2001RFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG4:52
9552VERNESONI Lisa2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:54
10537CHIUSOLE Vera2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV4:55
11583OSS Sabrina2001RFTN524 G.S. TRILACUM4:57
12569LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS5:01
13581FACCIOLI Camilla2001RFTN524 G.S. TRILACUM5:02
14554BEZZI Marianna2001RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:04
15566MURARO Gaia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:05
16568CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS5:06
17536BUGLISI Sara2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:07
18550SAMMARCO Alice2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:08
19532MIORI Nicol2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:09
20560GANARIN Veronica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:10
21559DISSEGNA Alessia2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:11
22565GABRIELLI Alyssa2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:12
23580SPAGNOLLI Sara2001RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:14
24562ZANETTI Federica2000RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:18
25575MARZADRO Martina2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:23
26540MAIR Sara2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:27
27572BETTINI Chiara2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:28
28548OSS CAZZADOR Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:34
29582GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM5:37
30533VETTORATO Alice2000RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:38
31556RIZZI Elisa2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:39
32529FRIGGI Alissa2000RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:41
33528EN NAIMI Sabah2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:42
34531MAZZOLENI Sofia2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:43
35573CAVIGLIONE Laura2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:44
36574GIORDANI Angela2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:44
3796GASIENICA Marta Maria2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:45
38546CRISTOFOLINI Anna2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:47
39564FILIPPINI Sofia2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:49
40538ELMAATAOUI Sanae2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:51
41530HARTMANN Isabel Kathari2001RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:52
42534VIOLI Federica2000RFBZ018 S.A.F. BOLZANO5:55
43567ZENATTI Micol2001RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:56
44547CRISTOFOLINI Silvia2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:59
45535AANINICH Aaich2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:02
46584TRAVAGLIA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM6:07
47541PARISSENTI Greta2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:41
48543SUSTO Franziska2001RFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:49
4997LORENZI Deborah2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:14
 558CENCI Asia2001RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 545HERMETER Lisa2000RFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 579CONDINI Elena2000RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 563BISOFFI Nadege2000RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 571LEFROUNI Samia2000RFTN119 S.A. VALCHIESENP
 570DIDOUH Maria2001RFTN119 S.A. VALCHIESENP
 551TAVA Maddalena2001RFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
CROSS M 600 ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1639RICCARDI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM1:59
2633BERTINI Giulia2003EFTN524 G.S. TRILACUM2:00
3604MENEGHELLI Sofia2002EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:01
4640SANTINI Alessia2002EFTN524 G.S. TRILACUM2:02
5609FONTANA Michela2002EFTN119 S.A. VALCHIESE2:03
6587GRUBER Elisa2002EFBZ001 A.S. MERANO2:04
7626BONA Lisa2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:06
8624FAILONI Chiara2002EFTN501 ATLETICA TIONE2:08
9590ZORZI Martina2002EFBZ001 A.S. MERANO2:09
10627GAZZINI Greta2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:10
11623DEMATTE' Elisabetta2003EFTN501 ATLETICA TIONE2:11
12598DEMATTE' Nancy2004EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:13
13599FACCHINELLI Beatrice2004EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:14
14612GIORDANI Erika2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:15
15595VUCEMILLO Emily2004EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:16
16592HOELZL Veronika2002EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:17
17629SALVETTI Maria2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:18
18621MADELLA Tea2003EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:19
19630TONIATTI Martina2003EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:20
20588RENNA Sofia2002EFBZ001 A.S. MERANO2:21
21622PREZZI Giorgia2002EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:22
22597AVANZO Giulia2002EFTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:23
23638POLI Maddalena2003EFTN524 G.S. TRILACUM2:24
24591BUGLISI Valeria2003EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:25
2584EL ADEL Majda2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:26
26636PEDRINI Noemi2002EFTN524 G.S. TRILACUM2:27
27644ZORZI Chiara2002EFTN524 G.S. TRILACUM2:28
28625PELLEGRINI Serena2004EFTN501 ATLETICA TIONE2:29
29614MIORELLI Arianna2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:30
30611FRANCESCHI Matilde2004EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:31
31634GALATA' Anna2002EFTN524 G.S. TRILACUM2:32
32653DELLADIO Noemi2005EFTN118 US CORNACCI2:33
33641TAVERNINI Chiara2002EFTN524 G.S. TRILACUM2:34
34619TOMASI Elisa2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:35
3585CALZA' Alisa Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:36
36615RAFFAELLI Lucia2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:37
37617STEDILE Anna2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:38
38607RAOSS Stefania2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:39
39628MARCHIORI Angelica2002EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:40
40613MARANER Vanessa2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:41
41602FRAPPORTI Evelyn2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:42
42606PANIZZA Laura2005EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:43
43600DETASSIS Martina2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO2:44
44605NICOLODI Gaia2003EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:45
45594SUSTO Valentina2004EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:46
46618TAMANINI Silvia2005EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:49
47589SCARCELLA Alessia Pia2002EFBZ001 A.S. MERANO2:52
47637PEDROTTI Sofia2003EFTN524 G.S. TRILACUM2:52
49593SUSTO Sarah2006EFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:57
50642VACCHETTI Caterina2003EFTN524 G.S. TRILACUM3:00
51610DI MEO Monia2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:01
52608FURLAN Giulia2005EFTN113 U.S.D. CERMIS3:19
 601PICCOLI Gloria2002EFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 631AGOSTINI Arianna2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 635ONGARO Benedetta2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 632BASSETTI Sabrina2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 643VACCHETTI Beatrice2003EFTN524 G.S. TRILACUMNP
 603LORANDI Giorgia2002EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 620ZENATTI Aurora2003EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 97LORENZI Deborah2001RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 616SPAGNOLLI Elisa2002EFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
CROSS M 1500 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1670ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:23
2681DIDOUH Aymane2000RMTN119 S.A. VALCHIESE5:29
3697GRAMOLA Simone2001RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5:31
4679HASANI Rinor2000RMTN113 U.S.D. CERMIS5:35
5680SIEFF Daniele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS5:39
6657LISSONI Gabriele2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:41
7647ROSSI Simone2000RMBZ001 A.S. MERANO5:48
8650LIBRERA Federico2000RMBZ018 S.A.F. BOLZANO5:49
9651LIBRERA Riccardo2000RMBZ018 S.A.F. BOLZANO5:50
10660VULCAN Samuele2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:51
11675GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:52
12674BALDESSARINI Lorenzo2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:53
13690CAMPIDELLI Jordan2001RMTN501 ATLETICA TIONE5:56
14688MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:00
1594PIRCHER Felix2001RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:03
16672PATERNO Davide2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:04
17662CONCINI Sebastiano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:05
18654KUEN Stefan2000RMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV6:06
19655DAINESE Alessio2000RMBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG6:07
20663CONCINI Alessandro2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:08
21684DELVAI Matteo2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO6:09
22668DANDREA Nicola2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:10
23678COSER Gabriele2001RMTN113 U.S.D. CERMIS6:12
24671PAOLI Stefano2001RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:14
25664RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:15
26677TORBOLI Michel2001RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:22
27648CARUSO Alessio2001RMBZ018 S.A.F. BOLZANO6:28
28694GIOVANAZZI Massimo2000RMTN524 G.S. TRILACUM6:29
29652MANCABELLI Shrawan2001RMBZ018 S.A.F. BOLZANO6:32
30659ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:38
31665ZANELLA Davide2001RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:42
32692CORDIN Giovanni2000RMTN524 G.S. TRILACUM6:50
33649INCROCCI Andrea2000RMBZ018 S.A.F. BOLZANO6:51
34691GATTI Nicolo'2001RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:56
35666ZANELLA Patrick2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:04
36695RICCARDI Mirco2001RMTN524 G.S. TRILACUM7:05
37676KHOMNIUK Danyil2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:25
38686DE NART Luca2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:30
39656ANGELI Stefano2001RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:06
 661ZIGLIO Simone2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 689TURRINI Luca2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 693DEGASPERI Andrea2000RMTN524 G.S. TRILACUMNP
 682MASE' Senetayhu2001RMTN119 S.A. VALCHIESENP
 673TOMIO Giulio2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 683MERLI Luca2000RMTN119 S.A. VALCHIESENP
 658PAISSAN Lorenzo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 669FEDEL Simone2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 687FIORIO Tommaso2001RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
CROSSM 600 ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1752COSER Gabriele2002EMTN524 G.S. TRILACUM1:58
2708PEDROTTI Michele2002EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:00
3753FAILO Giovanni2003EMTN524 G.S. TRILACUM2:01
4741DEMATTE' Davide2003EMTN501 ATLETICA TIONE2:02
5742DEMATTE' Luca2003EMTN501 ATLETICA TIONE2:03
6706LUNELLI Simone2004EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:04
7729FURLAN Riccardo2002EMTN113 U.S.D. CERMIS2:06
8740CAMPIDELLI Gianluca2005EMTN501 ATLETICA TIONE2:07
9745GATTI Davide2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:08
10746GATTI Martino2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:09
11732ARMELLIN Marco2002EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:10
12709VAN OPBERGEN Filippo2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:11
13700KUEN Patrick2003EMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV2:12
14748MAINO Andrea2003EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:13
15728CRISTOFORI Marco2002EMTN113 U.S.D. CERMIS2:14
16715HARTRAY Giovanni France2002EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:15
17703GHEZZI Martino2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:16
18751COSER Leonardo2003EMTN524 G.S. TRILACUM2:17
18756CONCLI Gabriele2002EMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:17
20714GOBBI Alessandro2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:18
21707MARCHESE Filippo2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:19
22704LEONARDI Davide2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:20
23711CARPENTARI Pietro2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:21
24757CRISTIANO Elia Ruben2004EMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:22
25733BISIGATO Matteo2002EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:23
26723SETTI AMIR Daniel2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:24
27702CHEMELLI Eric2003EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:25
28712CONENNA Francesco2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:26
29716LASTA Andrea2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:27
30718PANIZZA Luca2002EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:28
31731ADDEZI Gabriele2004EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:29
32705LUNELLI Gabriele2005EMTN101 ATLETICA TRENTO CMB2:30
3399BAIS Denis2002EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:31
34738PIFFER Leonardo2004EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:32
35749SARTORI Marco Nicola2004EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:33
36754PISONI Davide2003EMTN524 G.S. TRILACUM2:34
37735GROTT Gabriel2003EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:35
38744FILZ Alessandro2004EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:36
39727COSER Stefano2005EMTN113 U.S.D. CERMIS2:37
40725VOLCAN Davide2004EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:38
41750BORTOLOTTI Thomas2004EMTN524 G.S. TRILACUM2:39
4298CHIUSOLE Federico2002EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:40
43737MADASCHI Federico2003EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:41
44734CITTADINO Pasquale Seba2002EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:42
45726ZAMBIASI Fabrizio2005EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:43
46722SALVATI Andrea2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:44
47736MADASCHI Francesco2006EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:45
48730FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE2:46
49743FAILONI Mattia2006EMTN501 ATLETICA TIONE2:47
 721ROCCA Daniel2002EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 710BELTRAMI Sebastiano2002EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 755RUEDA Santiago Andres2002EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 713DONATO Nicolo'2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 739CALABRI Davide2004EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 724VOLANI Luca2003EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 720ROCCA Patrick2002EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 717MARTINI Filippo2006EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 719PERNAT Emanuele2002EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 747MAINO Matteo2002EMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
CROSS M 2950 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1765PAISSAN Benedetta1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB12:12
2761STEFANI Verena1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:13
3760MAIR Vera1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:19
4776GALLI Serena1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12:43
5779CONT Cumy1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:44
6780EL ADEL Sakina1996AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM12:55
7786FAILO Sabrina1996AFTN524 G.S. TRILACUM13:12
8777PONTALTI Lara1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13:16
9764FRATE Victoria Antonell1996AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:27
10767FONDRIEST Carlotta1997AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:32
11768PENASA Sara1996AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:35
12771RANDAZZO Arianna1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13:39
13762BETTA Giulia1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:47
14775DAVI Laura1996AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:06
15759FRICK Anna1997AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK14:13
16770PALUMBO Martina1996AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:17
17789POLI Elisa1997AFTN524 G.S. TRILACUM14:18
18766DEROMEDI Francesca1997AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:38
19785FAES Ilaria1996AFTN524 G.S. TRILACUM14:46
20787NARDELLI Angela1996AFTN524 G.S. TRILACUM15:08
21774CRISTOFORETTI Sabrina1997AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:44
22769FORTI Martina1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:52
23783CAPPELLETTI Viviana1997AFTN524 G.S. TRILACUM16:33
24772SIVIERO Silvia1997AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:14
25778BARONI Celine1997AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM18:26
26781MARANGONI Michela1997AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM19:06
27784CHISTE' Eleonora1997AFTN524 G.S. TRILACUM19:42
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
773SAIDI Linda1997AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
763DAMAGGIO Nicole1997AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
782BORTOLOTTI Desire'1996AFTN524 G.S. TRILACUM 
CROSS M 1500 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1801DEL NERO Asia1998CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV5:36
2843ZENARI Alice1999CFTN527 ATLETICA ROTALIANA5:40
3813PALUMBO Linda1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO5:42
4799RIFFESSER Laura1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG5:43
5800RAFFEINER Hanna1998CFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR5:44
6797PIRCHER Lea1999CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV5:46
7816ROPELATO Fabiana1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5:52
8805MENAPACE Nicole1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE5:55
9804FRONZA Giorgia1999CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB5:56
10820INOUBLI Sarra1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:57
11792KOUIRHI Sanae1998CFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:06
12802FACCHINELLI Eleonora1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMB6:08
13807PAOLI Deborah1998CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:13
14841PISONI Sara1998CFTN524 G.S. TRILACUM6:20
15823BARONI Chiara1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:21
16818BARONI Sara1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:26
17793MULACHIE' Giorgia1999CFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:34
18810ANDREATTI Matilde1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:35
19836DEPAOLI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM6:36
20837MIGAZZI Chiara1998CFTN524 G.S. TRILACUM6:38
21814BROSEGHINI Magdalena1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:45
22795SPACCAVENTO Sara Kadamb1998CFBZ018 S.A.F. BOLZANO6:50
23815LUISE Virginia1999CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:53
24809SANDRI Alessandra1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6:54
25812GHEZZI Benedetta1998CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO6:57
26838PEDRINI Beatrice1998CFTN524 G.S. TRILACUM6:58
27825COFLER Alice1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:59
28832GAZZINI Iris1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:00
29817TOMASELLI Michela1998CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:01
30839PEDROTTI Anita1999CFTN524 G.S. TRILACUM7:02
31827DE NART Silvia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:03
32828MASSARO Marika1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:04
33796GARBER Greta1999CFBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV7:05
34811GHEZZI Chiara1999CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:27
35829BARBIERO Alessia1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:28
36808RAUZI Chiara1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:31
37835CUCU Elena1999CFTN524 G.S. TRILACUM7:32
38557RIGOTTI Veronica1999CFTN524 G.S. TRILACUM7:36
39831SORDO Valeria1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:53
40806ODORIZZI Eleonora1999CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:08
41826CORNELLA Alessia1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:14
42842TONINA Maddalena1998CFTN524 G.S. TRILACUM8:29
43830RAOSS Viola1999CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:55
 798AUER Stefanie1999CFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERGNP
 840PISONI Lorena1998CFTN524 G.S. TRILACUMNP
 819CADEN Federica1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 834TONIATTI Elisa1999CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 821SARTOR Camilla1999CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 824CALLIARI Federica1998CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 803FRIZZI Alice1998CFTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 833MANFREDI Martina1998CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
CROSS M 4000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1879CRIPPA Yemaneberhan1996AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13:01
2875PILATI Lorenzo1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:30
3872GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:46
4873CALLEGARI Simone1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:49
5866DAMETTO Sebastian1996AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:55
6884MASE' Endale1997AMTN119 S.A. VALCHIESE14:06
7874ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:10
8868SPAGNOLLI Marco1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA14:26
9888DALLACOSTA Giovanni1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:28
10867HANNACHI Ouassim1997AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA14:32
11881CAMPOSTRINI Elia1996AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:38
12871PURZER Gianluca1997AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV14:51
13891TURRINI Lorenzo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO15:13
14870SPIESS Ulrich1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:21
15882ZANI Giulio1996AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:31
16880PEDENZINI Tiziano1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:52
17894MONEGAGLIA Andrea1997AMTN524 G.S. TRILACUM15:55
18869RAMPELOTTO Paolo1997AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:57
19876PEZZE' Giacomo1996AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:10
20886BARONI Michele1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:26
21878CASAGRANDA Remi1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:41
22887BETTINI Matteo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:03
23885TRAGNI Emanuele1997AMTN120 U.S. DOLOMITICA17:19
24892DALDOSS Alessio1996AMTN524 G.S. TRILACUM17:20
25865SAITTA Luca Mario1997AMBZ001 A.S. MERANO18:23
26895MORELLI Gabriele1997AMTN524 G.S. TRILACUM19:16
27896PETERLANA Pietro1997AMTN524 G.S. TRILACUM19:38
28893GUASTELLA Mirko1996AMTN524 G.S. TRILACUM20:22
29883DEIDDA Giovanni1997AMTN113 U.S.D. CERMIS25:52
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:02 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
877CAMPESTRINI Omar1997AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
890TEZZELE Mattia1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
889LUCCA Riccardo1997AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
CROSS M 2050 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399ANESI Stefano1998CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:06
2382MAIR Simon1998CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR7:15
3411FOGUANI Mohsin1998CMTN119 S.A. VALCHIESE7:23
4380GASSER Thomas1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR7:24
5404TORGHELE Massimo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:26
6378RAFFL Jonas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV7:29
7401CAMPESTRINI Elia1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:30
8381KELDERER Paul1999CMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR7:34
9393VERNESONI Daniele1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:35
10392TOMASI Mirko1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:36
11383ANGELI Davide1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:37
12403MATTIVI Tommaso1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7:42
13375BERTEOTTI Lukas1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV7:45
14391TAIT Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:46
15395COVI Francesco1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:47
16420PELLEGRINI Gioele1999CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:48
17385CASAGRANDE Filippo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB7:49
18425GIOVANAZZI Lorenzo1998CMTN524 G.S. TRILACUM7:55
19408PANIZZA Riccardo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:56
20398RENSI Luca1998CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7:57
21400ANESI Marco1999CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:59
22389LEONARDI Nicola1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:00
23376GAMPER Johannes1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV8:01
24405ZORTEA Matteo1999CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8:06
25412LEFROUNI Abdelatif1999CMTN119 S.A. VALCHIESE8:12
26422CARDEGNA Filippo1999CMTN524 G.S. TRILACUM8:19
27397MENGUZZATO Davide1999CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:22
28416MAZZALAI Marco1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:23
29387DEMATTE' Nicola1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:32
3095ALBRECHT Michael1999CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV8:35
31415MARZADRO Nicholas1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:36
32410FOGAZZI Daniele1999CMTN119 S.A. VALCHIESE8:37
33388DORIGATTI Massimo1998CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:38
34371ROSSI Diego1999CMBZ001 A.S. MERANO8:39
35390LEONELLI Matteo1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB8:41
36413MONSORNO Alessandro1999CMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO8:44
37417PERGHEM Daniel1999CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:45
38423CORDIN Marco1999CMTN524 G.S. TRILACUM8:49
39419ROSSELLI Samuele1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:50
40374PUECHLER Ruben1999CMBZ018 S.A.F. BOLZANO8:51
41418PEZZINI Luca1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:01
42377PICHLER Deepak1998CMBZ019 SC MERAN FORST VOLKSBANK ASV9:05
43421BORTOLOTTI Mattia1998CMTN524 G.S. TRILACUM9:17
44424DEPAOLI Manuel1999CMTN524 G.S. TRILACUM9:24
45373MONTIBELLER Luca1999CMBZ018 S.A.F. BOLZANO10:13
46384CADROBBI Martino1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:59
 407GIOSEFFI Emanuele1999CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 409BIANCHI Giovanni1999CMTN119 S.A. VALCHIESENP
 406CADEN Matteo1998CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 386DEMARCHI Andrea1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 414BARONI Davide1998CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 394VERNESONI Luca1999CMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
CROSS M 4000 JUNIORES DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428STEFANI Anna1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK15:09
2433ENDRIZZI Alice1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:42
3437MATTUZZI Isabel1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:01
4427SPARER Sandra1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK16:02
5434FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:27
6431IANES Luana1995JFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:40
7440ZANI Gaia1994JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:20
8438SCUDIERO Alice1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:21
9435MAINI Irene1995JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:31
10426BUSIN Nadia1995JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK19:03
11432CALLOVINI Alexa1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:19
12430RIFFESSER Vera1995JFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG20:20
13439SILVA ALIANGA Sara Ales1994JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:27
14436BAITA Margherita1995JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:58
CROSS M 6150 JUNIORES UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1857CRIPPA Nekagenet1994JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:53
2848HASANI Veton1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB21:07
3854VAIA Michele1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB21:15
4852RAINERI Davide1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB21:39
5858FRANCESCHINI Emanuele1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:13
6851MONSORNO Roberto1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:13
7855FRANCISCI Giacomo1994JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:18
8845MITTERUTZNER Tobias1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23:23
9847VON MOERL Laurenz1994JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23:27
10846ROTTESTEINER Philipp1995JMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23:37
11853ROSA Federico1995JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:51
12861ROBOL Dennis1994JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24:00
13863PISONI Diego1995JMTN524 G.S. TRILACUM24:39
14860WEBER Denis1995JMTN113 U.S.D. CERMIS26:13
15862MORANDI Damiano1995JMTN524 G.S. TRILACUM26:43
16856CELVA Samuele1995JMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27:38
17850MARCHESI Michele1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMB29:05
 859SARTORI Jacopo1995JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit
 849IELLICI Giovanni Battis1994JMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
CROSS LUNGO FEMMINILE M 6150
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1449ARMELLINI Elena1983SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24:49
2442BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB24:55
3443DI BERT Ljudmila1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB25:24
4448MERZ Luisa1969SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO26:07
5445TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB26:20
6446BATTISTI Mara1974MF35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO27:52
7452KLYUYEVA Lina1973MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM28:04
8444FRANCHI Giulia1982SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB28:11
9453MARZADRO Francesca1983SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:10
10451DOSSI Monica1972MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM29:37
11454PEDRI Silvia1978MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM30:27
12463SANSONI Adelaide1982SFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO31:50
CROSS CORTO FEMMINILE M 3850
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1461IACHEMET Francesca1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB15:34
2459BEATRICI Lorenza1970SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB15:45
3470SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM16:06
4460FRANCHI Elena1977SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB16:29
593PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:00
6468NICOLETTI Elisabetta1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM17:27
7466CANDIOLI Maria Teresa1969MF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:31
8469POSTINGHEL Lucia1977MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:40
9455ANDERSAG Natalie1992PFBZ018 S.A.F. BOLZANO18:06
10462VERONES Romana1962MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB18:15
11467FELLER Manola1975MF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:16
12456PATERNOSTER Elisa1993PFBZ018 S.A.F. BOLZANO18:39
13471BENIGNI Anna1993PFTN524 G.S. TRILACUM18:45
14465COMPER Giulia1981SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:54
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
458WEGSCHEIDER Isabel1987SFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
CROSS M 3600 AMA/MAS F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1495DAMIN Carla1963MF50TN524 G.S. TRILACUM15:16
2478ZAMBANINI Anna1984TFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:32
3490FILIPPI Lucia1983TFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:38
4473INNEREBNER Karin1971MF40BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR15:45
5486ZIGLIO Sara1980TFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO15:46
6457LAZZERI Alessandra1969MF40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA15:47
7474BARBI LANZINER Rosanna1958MF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15:58
8477YEMANE NEGASSI Yodit1978MF35TN101 ATLETICA TRENTO CMB16:25
9481CELVA Cristina1964MF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:28
10491SARTORI Monica1968MF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:31
11488ANTONIAZZI Manuela1967MF45TN113 U.S.D. CERMIS16:34
12487PFATTNER Herta1958MF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:08
13450GIOVANELLI Rosanna1959MF50TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:12
14484OSS CAZZADOR Milena1955MF55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:15
15498ZUCCHETTO Paola1966MF45TN524 G.S. TRILACUM17:31
16482MARCHI Desire'1979TFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:44
17489ANTONIAZZI Roberta1961MF50TN113 U.S.D. CERMIS17:59
18485TOMASI Francesca1987TFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:14
19479BONECHER Ornella1961MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:15
20496TRENTI Christi Taylor1975MF35TN524 G.S. TRILACUM20:14
21480BONECHER Ida1963MF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:20
22494CORRADINI Gabriella1971MF40TN524 G.S. TRILACUM20:41
23493BRIDI Giovanna1968MF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO20:50
24499THALER Tullia1953MF60TN527 ATLETICA ROTALIANA20:53
25476CELVA Nicoletta1963MF50TN101 ATLETICA TRENTO CMB21:08
26492TELCH Luisa1951MF60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:15
27497ZOANETTI Franca1967MF45TN524 G.S. TRILACUM23:25
 500SIMONI Milena1970MF40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 483MUROLO Maria Chiara1970MF40TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 475MOSER Elisabeth1961MF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBNP
 464VULCAN Chiara1978MF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
CROSS LUNGO MASCHILE M 9900
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33:30
216MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:38
37CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:55
49DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE35:59
518PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM36:41
62LERCHER Karl1975MM35BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV36:44
74PERTINGER Simon1977SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV36:49
8231CAPELLI Luca1983SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM37:14
921GUARNATI Luigi1974SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO37:28
1012PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE37:46
1117NARDON Aldo1968MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM38:15
125OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB38:18
1311OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO38:52
141JOCHER Christian1962MM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV38:55
1515CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM39:49
1610BURLON Stefano1978MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO39:59
178CIBIEN Fabiano1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE40:00
1823ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM40:10
1922LORENZI Patrick1975MM35TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO40:30
203NIEDERRUTZNER Alfred1981SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV40:33
2120BRESCIANI Stefano1967MM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO43:34
 14BATTISTI Ivan1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
CROSS M 5250 AMA/MAS M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144MATUZZI Mirko1974MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:38
291GIOVANAZZI Cristian1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO18:48
374VACCA Maurizio1971MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO18:50
464ZANDONELLA Marco1971MM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:52
546COSER Renato1966MM45TN113 U.S.D. CERMIS18:59
6239SALVADORI Enos1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:08
743KHOMNIUK Mykola1972MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:13
842FRANCESCHINI Luca1961MM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:17
9224SANDRI Luca1968MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:27
1062PELLEGRINI Ivano1965MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:28
1145MORANDI Mariano1965MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:29
1288FONTANARI Pietro1986TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:33
1360DALLAPORTA Maurizio1964MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:34
1434CASAGRANDA Thomas1985TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:43
1551DEPEDRI Christian1972MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:44
1661ENRICI Werner1978MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:45
1727CADROBBI Piergiorgio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB19:46
18230MASE' Elvio Alessandro1965MM45TN119 S.A. VALCHIESE19:54
1948RODIGARI Alex1986TMTN119 S.A. VALCHIESE20:16
2040BERTOLDI Nicola1976MM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA20:19
2163POJER Alfredo1966MM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA20:23
2276BOLOGNANI Johnny1981TMTN524 G.S. TRILACUM20:30
2392ZANGONI Marco1966MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB20:33
2431ANESI Luca1967MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO20:57
2524RIFFESSER Peter1969MM40BZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG21:00
2630OSS CAZZADOR Bruno1961MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB21:12
2773SANTINI Nicola1972MM40TN522 G.S. FRAVEGGIO21:18
2856SALVATI PROIETTI Carlo1986TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM21:20
2954OSTI Luca1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:24
3038ABODI Maurizio1971MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:28
3189MATTEI Paolo1967MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:33
3237STEFANI Maurizio1975MM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO21:35
3379TRAVAGLIA Germano1968MM45TN524 G.S. TRILACUM21:38
3467DAPOR Marco1971MM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:40
3568DEIMICHEI Luigi1959MM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:48
3647FONTANA Gianpaolo1969MM40TN119 S.A. VALCHIESE21:55
3782TOMMASINI Marco1975MM35TN527 ATLETICA ROTALIANA22:03
3877DEPAOLI Ferruccio1968MM45TN524 G.S. TRILACUM22:05
3935DALCOLMO Elio1959MM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO22:15
4053NARDON Loris1973MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:18
4149CATALANO Domenico1962MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:21
4287SENES Michele1971MM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:29
4365BENUZZI Adriano1977MM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:31
4429DEMATTE' Alessandro1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB22:56
4533BIASION Dario1979TMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:28
4625ANGELI Nicola1963MM50TN101 ATLETICA TRENTO CMB23:42
4732CELVA Lino1964MM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO23:51
4828CASTELLAN Ottavio1964MM45TN101 ATLETICA TRENTO CMB24:12
4950DALLAGIACOMA Paolo1984TMTN131 LAGARINA CRUS TEAM24:14
5075BERTINI Luciano1973MM40TN524 G.S. TRILACUM24:29
5158DE LEONARDIS Giampaolo1961MM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25:08
5269GATTI Marco1965MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO25:24
5381PIRAS Antonio1961MM50TN527 ATLETICA ROTALIANA26:12
5436FACCHINELLI Maurizio1965MM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO26:37
5580TRISOTTO Renzo1959MM50TN524 G.S. TRILACUM27:26
 57TRENTINI Giovanni1959MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMRit
 71CHIARI Mauro1985TMTN522 G.S. FRAVEGGIONP
 78GUASTELLA Rosario1967MM45TN524 G.S. TRILACUMNP
 66BERLANDA Corrado1964MM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 72LARINI Dante1965MM45TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 59COSLOP Alessandro1976MM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 39BERTAGNOLI Alessandro1981TMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 55RIVIERA Cristian1975MM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 26BORTOLOTTI Tullio1971MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 23ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 70ACCURTI Guido1970MM40TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 41BIANCHI Fabio1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 83BUSELLI Roberto1968MM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 52MASTROPAOLO Vincenzo1964MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
CROSS CORTO MASCHILE M 4000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:39 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1206PLONER Markus1980SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK12:53
2213DEBIASI Andrea1991PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:03
3211BAZZANELLA Francesco1987SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:10
4220DALLA BRIDA Manuel1973MM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13:14
519VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:15
6235LAZZERI Nicola1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM13:16
7217RIGONI Carlo1970MM40TN101 ATLETICA TRENTO CMB13:25
8219CONATI Christian1982SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13:35
9208FILL Mirko1991PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13:46
10209MAIRHOFER Martin1972MM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13:48
11214DELL'EVA Luca1993PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB13:51
12210NIEDERMAIR Matthias1979SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13:59
13215GANARINI Lorenzo1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB14:04
14237HADHADI Abdessadak1993PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:05
15234GRAZIOLA Mattia1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:13
16218BERTAZZOLI Paolo1959MM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:17
17226ECCHELI Alessandro1966MM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:20
18236ZANDONAI Michele1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:30
19227FRANZOI Devis1973MM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:35
20232CARLIN Davide1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM14:43
21228IDRISSI El Miloudi1978SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:12
22212BORTOLAMEOTTI Darvy1992PMTN101 ATLETICA TRENTO CMB15:18
23221IZZIA Francesco1987SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO15:21
24233DELPERO Denis Alejandro1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:42
25238SANDRI Matteo1982SMTN527 ATLETICA ROTALIANA15:55
 216GRIMAZ Stefano1989SMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 229VICENTINI Eros1985SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 222TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 207HOELLER Alexander1983SMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP
 223DECARLI Denis1991PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
CROSS M 3600 AMA/MAS M 55 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1277BADOLATO Fedele1958MM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI14:02
2259MOSER Luciano1953MM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:12
3256EISENSTECKEN Bernhard1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:24
4253ODORIZZI Celestino1951MM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:55
5261BERTOLUZZA Floriano1957MM55TN118 US CORNACCI15:21
6257FORMENTIN Ettorino1947MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:22
7276BENIGNI Carlo1953MM60TN524 G.S. TRILACUM15:23
886MOSANER Ambrogio1952MM60TN517 ATL. VILLAZZANO15:30
9269PISETTA Massimo1957MM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:43
10255BIANCHI Giorgio1944MM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:04
11270LORENZINI Mario1955MM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:12
1290RIGOTTI Anselmo1952MM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:13
13254TOMASI Lino1950MM60TN104 GS VALSUGANA TRENTINO16:14
14265PEDRI Claudio1954MM55TN131 LAGARINA CRUS TEAM16:30
15264VANZO Vito1949MM60TN120 U.S. DOLOMITICA16:46
16268BRUGNARA Aldo1943MM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:54
17260ZANON Giuliano1941MM70TN113 U.S.D. CERMIS17:24
18266STEDILE Gino1948MM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:26
19252MARTINI Luigi1940MM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:53
2013VARESCO Giuseppino1951MM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:57
21225TAIT Roberto1957MM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO18:09
22258LARCHER Ugo1954MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:17
23267TOVAZZI Luigi1943MM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM18:23
24251BAGGIA Bruno1934MM75TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE18:24
25272FILIPPI Franco1958MM55TN522 G.S. FRAVEGGIO18:51
26273LUCIN Luigi1943MM70TN522 G.S. FRAVEGGIO19:24
27274PARIS Gianfranco1952MM60TN522 G.S. FRAVEGGIO19:27
28250CRISCI Antonio1945MM65BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:18
 262COLO' Ennio1956MM55TN119 S.A. VALCHIESENP
 275PRIGHEL Maurizio1951MM60TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 263COSI Mario1954MM55TN119 S.A. VALCHIESENP
 271LUZZI Giuseppe1948MM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb